Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen für Informationen und allen Fragen
zu unseren Produkten und Leistungen gerne zur Verfügung:

FAX  +49 (0) 04402 - 69313                       Kontakt per Email

 

Zentrale und Empfang

Jens Dornbusch

Jens Dornbusch

Empfang

Telefon: 04402 6953-0
E-Mail: info@opw-parkett.de

Katharina Wiemken

Katharina Wiemken

Innendienst

Telefon: 04402 6953-0
E-Mail: info@opw-parkett.de

Beratung und Verkauf

Marc Wefer

Marc Wefer

Verkauf

Telefon: 04402 6953-16
E-Mail: marc.wefer@opw-parkett.de

Versand

Gunda Tien

Gunda Tien

Versand

Telefon: 04402 6953-42
E-Mail: gunda.tien@opw-parkett.de

Buchhaltung

Nicole Rowold

Nicole Rowold

Buchhaltung

Telefon: 04402 6953-15
E-Mail: nicole.rowold@opw-parkett.de

Lager und Warenausgabe

Heino Schrader

Heino Schrader

Warenausgabe

Telefon: 04402 6953-19
E-Mail:

Produktion

Mario Arensmann

Mario Arensmann

Produktion

Telefon: 04402 6953-24
E-Mail: mario.arensmann@opw-parkett.de

Vertrieb

Jens Harbrecht

Jens Harbrecht

Vertrieb

Telefon: 04402 6953-25
E-Mail: jens.harbrecht@opw-parkett.de

Geschäftsleitung

Thomas Oltmanns

Thomas Oltmanns

Geschäftsführer

Telefon: 04402 6953-22
E-Mail: thomas.oltmanns@opw-parkett.de

Heiner Willms

Heiner Willms

Geschäftsführer

Telefon: 04402 - 6953-12
E-Mail: heiner.willms@opw-parkett.de

Oldenburger Parkettwerk Oltmanns & Willms GmbH • Stahlstraße 20 • D-26215 Wiefelstede • Tel.: 04402-6953-0 • Fax: 04402-69313 • info@opw-parkett.de
Öffnungszeiten: Mo. bis Fr. 8:00 bis 18:00 Uhr, Sa. von 10:00 bis 12:00 Uhr mit Beratung (Terminvereinbarung empfohlen) • Schautag: Sonntag von 15:00 bis 18:00 Uhr *Telefonisch sind wir Montags bis Freitags von 8:00 bis 17:00 Uhr zu erreichen